ghost
Остальное

ИЛЛАРИОНОВ: Война вернется в Россию

4 апреля, 2023

Начав войну против Украины еще в 2014 году, Путин развязал спираль насилия. И не только не снижает ее, но и увеличивает. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал член исполнительного совета съезда народных депутатов России Андрей Илларионов.

 

“Он продолжил свои действия по раскручиванию спирали насилия 24 февраля 2022 года. То насилие привело к гибели 15 тысяч человек на фронтах на юге Украины. Дальше он развил беспрецедентную по масштабам жестокости спираль. Она не уменьшается, а увеличивается. Никто сегодня не в состоянии представить, в какую сторону будет разворачиваться эта спираль. И к чему она приведет. Какое количество людей, как виновных, и полностью невиновных эта спираль насилия затянет”, – рассказал Илларионов.

 

По его словам, сегодняшнюю Германию невозможно сравнить с тем, какой была Германия до 1939 года. Ведь, как рассказал Илларионов, тогда погибли миллионы людей.

 

“Та Германия, которая начала эту войну, потеряла миллионы людей. Сегодняшнюю Германию невозможно узнать и признать по сравнению с тем, какой была Германия до 1939 года, до начала Второй мировой войны. И вот всем мерзавцам, которые развязывают войны, нужно помнить, что войны приходят туда, откуда они начинаются. К сожалению, развязывать войны гораздо легче, чем их останавливать”, – рассказал Илларионов.