ghost
Остальное

Олевский: те, кто остался в РФ, пожалеют 

5 октября, 2022

Понимая, что на военном фронте Россия терпит большие неудачи, Кремль бросает все силы на то, чтобы максимально задушить инакомыслие и любую критику провалов. Прямо сейчас в стране создается “полиция нравов”. Такое мнение в эфире канала «Утро Февраля» озвучил российский журналист, редактор The Insider Russia Тимур Олевский.

«Есть один важный момент, потому как рыдают пропагандисты. Видимо, речь идет не о ядерном оружии, не про какой-то секретный проект, который обещает победу людям. А именно про то, что начинают признавать и понимать, что будет большая военная неудача. Вот этот факт проговаривается сейчас в каждом их слове. Это хорошо с точки зрения того, что, видимо, мы понимаем, как в кулуарах проговаривается будущее войны России в Украине в самой РФ. Эти чувствительные люди очень внимательно следят за сигналами и посылами, чтобы не дай Бог случайно не оказаться не на “той” стороне. У этих людей есть четкое понимание и установка, чтобы оказаться на той стороне, нужно негодовать по поводу неудач. Значит, они неминуемы. Есть, правда, еще один важный момент. 

Вслед за неудачами на украинском фронте для России последуют крупные удачи на фронте борьбы с инакомыслием в России. Куда будет направлен весь запал победы, которую Россия не одержала в Украине. 

Те, кто остался в РФ, пожалеют о том, что остались. Потому что Россия прямо сейчас создает “полицию нравов”. И соберут самых жестоких, самых оголтелых людей, умеющих хорошо воевать только со слабыми и беззащитными. Они не могут воевать с Украиной и с украинскими солдатами, но могут воевать со студентами, школьниками».