ghost
Остальное

Военнослужащим «второй армии мира» жены вынуждены закупать лопаты, топоры, ножовки и веревки

24 октября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Борис Джонсон не будет выдвигать свою кандидатуру на пост премьера Великобритании. КНДР открыла огонь из реактивных систем залпового огня в ответ на предупредительные выстрелы со стороны Южной Кореи.

Российские военные вывезли в Крым детей с инвалидностью из Олешковского детского дома-интерната в Херсонской области.

Мобилизованных в Твери привлекают к патрулированию улиц. Об этом пишет один из местных Телеграм-каналов.

В Тбилиси прошел митинг российских эмигрантов против Путина и войны с Украиной. Организатором акции стала Free Russia Foundation.

Военнослужащий армии РФ Максим Васильев, который сделал выбор в пользу жизни и сдался в плен ВСУ в рамках проекта «Хочу жить», обратился к своим сослуживцам с призывом последовать его примеру.

Израиль предоставил Украине разведданные, которые необходимы для борьбы с российскими беспилотниками. Об этом пишет New York Times со ссылкой на близкого к ситуации чиновника, пожелавшего сохранить анонимность.

КНДР открыла огонь из реактивных систем залпового огня в ответ на предупредительные выстрелы со стороны Южной Кореи. Причиной предупредительных выстрелов стало северно-корейское судно, которое пересекло линию разграничения.

Борис Джонсон не будет выдвигать свою кандидатуру на пост премьера Великобритании, — сообщает Sky News.

Военнослужащим «второй армии мира» жены вынуждены закупать лопаты, топоры, ножовки и веревки, так как сейчас отловленные в рамках «частичной» могилизации вынуждены рыть окопы… руками. По информации Телеграм-канала «Можем объяснить» со ссылкой на чат помощи мобилизованным, солдат готовят к зимовке в лесных условиях и в окопах. Им сказали, что нужно с собой взять лопаты, топоры, ножовки и гвозди. Все это, естественно, следует закупить за свои кровные.