ghost
Остальное

Форму для военных армии Путина сошьют в Северной Корее

9 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Сенаторы-республиканцы побеждают на выборах в США. Хакеры похитили данные пользователей подконтрольного «Газпром-медиа» сервиса Yappy.

В Великобритании скончался старейший член династии Ротшильдов. Банкир Эвелин де Ротшильд умер у себя дома в возрасте 91 года.

Российские власти за 8 месяцев войны Путина в Украине выплатили «гробовые» за почти 16 000 человек. Общая сумма выплат составила 166 млрд. рублей, – пишет Телеграм-канал «Можем объяснить».

Сенаторы-республиканцы побеждают на выборах в США по предварительным промежуточным результатам, это может положить начало эре разделенного правительства и ослабить власть президента Джо Байдена в Вашингтоне.

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар в ходе переговоров с Лавровым призвал Москву прекратить войну и прийти к миру с Украиной.

Проект резолюции специальной сессии Генассамблеи ООН по Украине, которая возобновится 14 ноября, предлагает создать при участии Киева международный механизм по восстановлению ущерба, нанесенного стране в результате российской агрессии, — пишут СМИ.

В Дагестане 500 детей погибших полицейских и военных выстроили буквами Z и V. Так завершилась торжественная акция в память сотрудников МВД, погибших во время службы.

Хакеры похитили данные пользователей подконтрольного «Газпром-медиа» сервиса Yappy. В открытом доступе оказались таблицы на 2 млн. строк, в них содержатся ФИО, мобильные телефоны, даты рождения и другие сведения о пользователях сервиса.

Форму для военных армии Путина сошьют в Северной Корее. Как пишет Radio Free Asia, по меньшей мере, три фабрики в Пхеньяне и других провинциях КНДР уже около месяца выпускают зимнюю форму, нижнее белье и обувь для россиян. Сырьё поставляет РФ. На каждой фабрике работают от 500 до 1000 швей, поскольку нужны большие партии. В Россию всё отправят товарным составом Тюмень-Хасан. Причём, всё это делается незаконно — резолюция ООН от 2017 года запрещает экспорт текстиля из КНДР.