ghost
Остальное

Мамуко Ломсадце: в России крайне мало настоящих боевых генералов

15 марта, 2022

Сегодня у нас в гостях полковник грузинской армии Мамуко Ломсадце, который на протяжении долгое время занимал высокие посты в различных структурах Грузии.

В России крайне мало настоящих боевых генералов. Их потеря для российской армии является очень чувствительной. Потеряв 5 боевых генералов, путинские оккупанты получили очень чувствительный удар.

Путин и Шойгу едва ли понимают как правильно руководить своей армией, но при этом продолжают это делать, не доверяя настоящим профессионалам

Переход на самообеспечение российской армии – это беспрецедентная и позорная мера, которая не имеет аналогов в современной военной истории

“Путинская армия встретила сопротивление не только вооруженных сил, но и всего народа. Воюет любой гражданин, который умеет держать в руках оружие”.

“Российские войска на всех направлениях остановлены. Они стоят. На сегодняшний день такая картина”.

Разведданные у российской армии были ошибочными. Начало военной операции вероятнее всего строилось по лекалам 2014 года, когда Путин аннексировал Крым. Крымский сценарий, ожидаемо, не сработал.

При планировании войны путинские оккупанты не учли огромного количества нюансов и не продумали худшие возможные сценарии. Российская армия рассчитывала закончить военную кампанию за 3 дня, к другим вариантам происходящего они просто не были готовы.

Путинские солдаты стараются сломать сопротивление украинского народа, когда наносят удары по жилым кварталам. Это единственная цель постоянных обстрелов украинских городов.

У российской армии нет никаких возможностей штурмовать Киев. Путинские оккупанты не имеют ни средств, ни навыков. Российская армия едва ли сунется в Киев.

Кадыровцы не подготовлены к ведению настоящих боевых действий против любой профессиональной армии.

С путинским режимом бесполезно вести мирные переговоры, так как он будет использовать их для наращивания сил и продолжения войны.

Утро Февраля