ghost
Остальное

Скоро в продаже «Русская Кола» с изображением Богородицы

21 июня, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. США предложили Саудовской Аравии два острова, чтобы снизить цены на нефть. Армия РФ более 450 раз использовала неуправляемые боеприпасы.

Референдум о вхождении Херсонской области в состав России планируется провести этой осенью, сообщил так называемый «заместитель главы военно-гражданской администрации» региона Кирилл Стремоусов.

В Белгородском государственном технологическом университете появилась реклама контрактной службы в российской армии. Местные ТГК пишут, что таким образом, видимо, военное руководство пытается восполнить потери живой силы.

Путин впервые за три года поедет в Беларусь с официальным визитом, — сообщил премьер-министр Мишустин. Он заявил о том, что глава Кремля примет участие в Форуме регионов Союзного государства.

Многотысячные митинги в Грузии в поддержку евроинтеграции страны. Люди пришли с плакатами в поддержку вступления Грузии в Евросоюз. При этом студенты выступили за деолигархизацию государства и за введение санкций против правительства.

Замоскворецкий суд Москвы отказал в рассмотрении иска рэпера Моргенштерна о признании незаконным внесение его в список «иноагентов» якобы потому, что истец не заплатил государственную пошлину в размере 300 рублей, не направил в Министерство юстиции копии иска, а также не указал паспортные данные в начале документа.

Для командиров «Азова» выделили отдельное крыло «Лефортово» за черными шторами. Об этом пишет ТГК «Можем объяснить». Собеседник канала утверждает, что в указанное крыло не пускают даже тюремщиков, а с пленниками работают сотрудники 5-й службы ФСБ.

Авиакомпания Zipair по требованию пассажиров убрала изображение «Z» на хвостах самолетов. Об этом пишет газета Mainichi Shinbun со ссылкой на заявление компании.

Экс-мэр Архангельска планирует наладить выпуск «Русской Колы» с изображением Богородицы на этикетке. В состав отечественной «Кока-Колы» войдут травы, коренья и алтайские ягоды. Первая партия продукта может поступить на полки российских магазинов к концу лета.

Сегодня Совбез ООН рассмотрит роль кремлевской пропаганды в разжигании войны. Ожидается, что члены Совбеза и представители приглашенных стран сделают заявления о причинах войны. В частности о роли, которую в ее развязывании сыграли пропаганда и язык ненависти в России.