ghost
Остальное

Терехин: Мобилизация в России не закончится

23 октября, 2022

Несмотря на то, что российские власти на протяжении последней недели отчитываться о завершении «частичной мобилизации» в ряде регионов, россиян продолжат набирать в армию и отправлять на фронт. Такое мнение в эфире канала «Утро февраля» выразил российский оппозиционер, предприниматель Андрей Терехин. Он также отметил, что на данный момент Вооруженные силы Украины превосходят армию РФ в техническом плане.

«Мобилизация не закончиться. Те, кто до сих пор остаются в России и думают, что их это никак не коснется, ошибаются. Украина очевидно сейчас ведет в техническом отношении – в плане артиллерии и военной техники. К тому же сама Россия помогает Украине так сказать «ленд-лизом» – много российской техники остается на полях сражения, которую ВСУ забирают себе в рабочем состоянии.

Те люди, которые сейчас идут на фронт, – это расходный материал, который будет очень быстро уходит 200-ми. Они (ред. – власти) будут добирать. Сотня – раз, отправили. Сотня – два, отправили. Думаю, что в ближайшее время — это не закончиться»