ghost
Остальное

Украинским беженцам в России будут поднимать настроение патриотическими «танZами»

5 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. 1,3 тысячи терминалов Старлинк, которыми пользовались ВСУ стали работать с большими перебоями. Зять Кадырова стал зампредседателя правительства Чечни по соцблоку.

В Красноярске провели митинг-реконструкцию проводов солдат на фронт 1941 года «Победили тогда, победим и сейчас».

Госсекретарь США Энтони Блинкен рассказал о том, что вместе с G7 страны всего мира четко дают понять главе Кремля о недопустимости применения ядерного оружия, отметив, что нажатие на красную кнопку обернется катастрофой и лично для Путина, и для всего российского народа.

Зять Кадырова стал зампредседателя правительства Чечни по соцблоку. Об этом пишет «Грозный-Информ» со ссылкой на главу парламента Магомеда Даудова.

В Костроме горело здание кафе на 3,5 тысячи квадратных метров, погибло пять человек.

Отдельный клан создан на имя легиона Свобода России в игре PUBG Mobile. Теперь заниматься просветительской деятельностью можно и в игровом пространстве.

Обучение российских военнослужащих, призванных в ряды армии Путина в рамках «частичной» могилизации, проводится по учебникам… 1986 года.

Правительство Италии намерено утвердить шестой пакет военной помощи для Украины из-за российского вторжения. Об этом пишет ANSA со ссылкой на заявление министра обороны страны Гвидо Крозетто.

1,3 тысячи терминалов Старлинк, которыми пользовались ВСУ стали работать с большими перебоями. Причиной может быть отсутствие финансирования и, как следствие, неоплаченные счета за использование системы.

Украинским беженцам в России будут поднимать настроение патриотическими «танZами». Для этого путинский Фонд культурных инициатив даже выделил соответствующий грант на проект патриотов из Чувашии «ТанZуем вместе». За полмиллиона бюджетных средств организаторы проведут пять занятий по сальсе, румбе, кадрили или калинке для беженцев из Украины. Также запланирован танцевальный флешмоб «За Мир, Единство и Дружбу всех народов». Разбомбили дома, отобрали все, убили родных, разрушили счастливую жизнь на своей земле – а теперь научат танцевать кадриль. Верх цинизма от путинских чинушей…