ghost
Остальное

В подмосковном парке вооруженных сил «Патриот» мобилизованные жалуются на условия содержания

16 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Лидеры стран НАТО и G7 договорились помочь Варшаве в расследовании ракетного инцидента. Дональд Трамп подал заявку на участие в президентских выборах.

Интернет пестрит новостями о том, что Ксения Собчак вчера тайно посещала «Ростех». Предположительно, она могла приехать туда, дабы договориться об урегулировании конфликта и о снятии обвинений с ее людей, которые арестованы за дело о вымогательстве средств у руководства корпорации.

Лидеры стран НАТО и G7 договорились помочь Варшаве в расследовании ракетного инцидента, заявил Джо Байден. Президент США также отметил, что Запад коллективно определит по итогам расследования, какие шаги следует делать дальше.

Дональд Трамп подал заявку на участие в президентских выборах в США, которые состоятся в 2024-м году.

Польша пригласила международных экспертов для расследования падения ракет на её территорию, — заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.

Послы стран НАТО проведут сегодня экстренную встречу из-за инцидента в Польше. Встреча созвана по просьбе Варшавы на основании статьи 4 альянса.

Представители ЧВК «Вагнер» посетили Дальневосточный регион для вербовки очередной партии пушечного мяса на войну Путина в Украине.

В подмосковном парке вооруженных сил «Патриот» могилизованные с первых дней жалуются на условия содержания и обучения. По словам военнослужащих, бронежилеты пробиваются ножом, а каски настолько хлипкие, что при случае можно остаться без головы, – пишет Телеграм-канал «Не война».

Благодаря шумихе в часть стали приезжать офицеры, чтобы подавить недовольство. В очередной раз на разборки приехал подполковник, но и у солдат ко времени визита, что называется, накопилось.

Мобилизованный Александр Лешков вступил в спор с офицером от лица всего коллектива. Подполковник не нашел ничего лучше, чем толкнуть «зарвавшегося» солдата. Но тот оказался в хорошей физической форме (мастер спорта по хоккею) и толкнул офицера в ответ.