ghost
Остальное

Сидельников: Россия производит мобилизованных на убой

25 ноября, 2022

Россия превратилась в фабрику, штампующую солдат на убой. Об этом в эфире канала «Утро Февраля» заявил политик, лидер Международного движения “Говорите Громче!” Андрей Сидельников. Диктатор Путин и его приспешники отправляют умирать россиян ради сохранения собственного капитала и жизни, а не ради “светлого будущего России, как об этом кричит пропаганда.

«Сегодня власть России привела страну к аналогу птицефабрики. как говорят “детей новых нарожают, а эти должны идти воевать за Родину”.  Воевать, чтобы у Путина было светлое будущее, чтобы все эти коррупционеры, воры, преступники, убийцы сохранили все свои незаконно нажитые капиталы. А вы как жили в селе без унитаза, водопровода и газа, так и будете продолжать жить. 

Сегодня страна производит мобилизованных на убой. Те матери, которые сегодня пускают на мобилизацию своих сыновей, – фашистские ублюдки. Я не побоюсь этих слов. Это люди, совершенно оторванные от реальности, это люди, в которых чувство мародерства, убийства и всего остального вскрылось с этой стороны. Каждый мобилизованный – фашист», – подчеркнул Сидельников.