ghost
Остальное

ЧИРИКОВА: Кремлевские пропагандисты снимают низкопробный контент

14 апреля, 2023

Работа пропаганды в России – это очень серьезное оружие. Но в последнее время кремлевские пропагандисты снимают низкопробный контент. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала координатор портала “Activatica” Евгения Чирикова. 

 

Так она прокомментировала выпуск программы “Пусть говорят” с Малаховым. Там ведущий с провидицей Сепфорой объясняет народу провалы российской армии.

 

“Это же прямо направлено на ту категорию населения, которая вот верит во всяких чертей и прочее. Чтобы поднять их дух. Объяснить, почему не получается маленькой победоносной войны. Потому что были же уверены, что за 2 дня победим. Пройдемся по Крещатику. Ничего же этого не вышло. И вот используют пропагандисты матушку Сепфору”, – рассказала Чирикова.

 

По ее мнению, российский режим использует для своих нужд обворованных, нищих и беззубых стариков. 

 

“И вот их в покое никак не оставят… Заставляют на камеру говорить всякую чушь… Довели сначала до какого-то безумия своей пропагандой этих несчастных бабушек и дедушек, а теперь их используют для своих нужд. Вот пропагандисты мерзавцы”, – сказала Чирикова.

 

Как она считает, у многих пропагандистов есть страшная психопатология. Как, например, у белорусского пропагандиста Азаренка.

 

“Человек сам себя погружает в пучину агрессивного сумасшествия. Мне кажется, что это к психиатру. Где-то когда-то они себе сказали “можно”. Поэтому это в клинику неврозов, это оттуда персонаж”, – сказала Чирикова.