ghost
Остальное

ПАНИН: Российским актерам и музыкантам удобно поддерживать власть

24 августа, 2023

Российским актерам и музыкантам удобно поддерживать российскую власть. Кто-то верит Путину, а кому-то вообще наплевать на войну. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал российский актер Алексей Панин. 

“Я общался с театральными артистами. У кого-то жена в Израиле с ребенком. Он приезжает в Россию, работает, уезжает обратно. Ниче не говорит, молчит, потому что понимает, что лишится работы. А он не такой уж известный. Не имеет никакой значимости. Его слово даже не дойдет никуда. Если Лия Ахеджакова может громко сказать и российской пропаганде пришлось много потратить времени, чтобы ее стереть… То здесь многие не обладают даже близким таким авторитетом. С одним артистом общаюсь близким… У него немецкое гражданство. Я попросил его помочь какие-то дела сделать. Он мне помогать побежал. Он живет в своей Германии, возвращается в Германию дальше сниматься”, – считает Панин.

По его словам, он не знает, что движет Ромой Зверем и Машковым, которые поддерживают Путина.

“Я знаю, что есть “белое” и “черное” для меня. Есть война и Украина. Есть сумасшедший Путин, который это развязал”, – считает Панин.