ghost
Остальное

СИДЕЛЬНИКОВ: Имущество российской элиты должно быть конфисковано на помощь Легиону “Свобода России”

20 сентября, 2023

Сотни миллиардов долларов имущества так называемой российской элиты, которое эта элита получила с помощью корупционных схем и пособничеству путинской власти, должно быть конфисковано. В первую очередь, эти деньги должны быть направлены на восстановление Украины. А также – для помощи Легиону “Свобода России”. Об этом в эфире “Утра февраля” заявил представитель Съезда Народных Депутатов России по санкицонной политике Андрей Сидельников. 

“Это россияне, которые воюют за Украину на линии фронта. Это политические беженцы, которых много”, – сказал Сидельников.

Кроме того, он считает, что в России молодежь, если идет в политику, идет по линии партии власти, для того, чтобы присосаться к какому-то ручейку финансов.

“Если ты имеешь отношение к политике, ты должен быть ближе к партии власти. Когда были выборы в РФ, они ходили голосовать за ЛДПР. У меня вопрос был: а почему? Они отвечали, что по приколу. А как это влияет на власть, у них не получилось это все привить. Сегодня я не вижу, чтобы следующее поколение было активным к изменениям в стране. Потому что они родились, закончили школу и университет при Путине”, – сказал Сидельников.