ghost
Остальное

КУРНОСОВА: ПУТИНА ДУШИТ ОБИДА, ЧТО ЕГО ВЫСТАВИЛИ ИЗ КЛУБА СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

14 сентября, 2022

Владимиру Путину в очередной раз дали пощечину, не пригласив Россию на похороны королевы Елизаветы ІІ. Такое мнение в эфире «Утра Февраля» выразила главный редактор интернет-портала After Empire, политический аналитик Ольга Курносова.

«Собираются все сливки мирового бомонда. Отдельно отметили, что Россию не приглашали даже в рамках послов. Посол Ирана будет, а от России не будет никого.  Вот где пощечина-то. Путина душит обида, что его выставили из клуба сильных мира сего».  

Все попытки Путина оставаться причисленным к мировой элите с треском проваливаются. Вместе с Россией в списке неприглашенных оказались также Беларусь и Мьянма. Посольство РФ в Великобритании заявило, что российские официальные лица и не собирались присутствовать. 

«С какой обидой они сейчас говорят “а мы и не собирались на похороны вашей Елизаветы II”». Но Путин в первых же рядах прислал соболезнования Букингемскому дворцу. Можно сказать, только появилась новость о кончине Елизаветы II, тут же появилась новость о том, что Путин выразил соболезнования», – подчеркнула Курносова.