ghost
Остальное

Массовое бегство от Путина

18 марта, 2022

Именно так можно охарактеризовать произошедшее событие в Лужниках. Не успели бедных российских бюджетников согнать на стадион, как они начали массово его покидать. Видимо народ в России стал уважать себя и его теперь невозможно купить бесплатным выступлением попсовых певцов и возможностью увидеть президента

Последнее здесь вызывает наибольший интерес. Ещё каких-то 5 лет назад большинство россиян было бы готово терпеть любое убогое пропагандистское мероприятие если во время его проведения можно было бы увидеть президента. Это было чем то очень сакральным и невероятно важным. Многие россияне мечтали увидеть лидера своей страны хотя бы раз в жизни. К 2022 году мы видим, что от былых желаний и мечтаний россиян не осталось и следа. Все те люди, которых насильно согнали на мероприятие в поддержку действующей власти, (иначе это назвать нельзя) пробыли на нем 5-10 минут для галочки, чтобы их не отругало начальство и не лишило премии, а после покинули его, чтобы вернуться к своим делам.

Мы видим, что уже даже запугивание бюджетников, которые являются самыми бесправными людьми в России, не помогает путинскому режиму собрать хоть какое-нибудь количество людей в столице (!) для того, чтобы создать видимость лояльности граждан действующей власти. Это ли не показатель того, что народ уже не хочет таких правителей?

Утро Февраля