ghost
Остальное

Алексей Собченко: Не надо провоцировать Путина!

2 апреля, 2022

В чем причины нежелания Байдена дать оружие Украине? На Fox News выступил генерал Джек Кин, аналитик и постоянный военный консультант Fox News — он высказал мысль — Байден не заинтересован в разгроме России, и боится последствий разгрома России, он боится последствий ситуации, которая называется «загнать крысу в угол». Байден — большой государственный бюрократ, он не хочет провоцировать Путина, нынешняя администрация не заинтересована в поражении Путина.

Это администрация Байдена надавила на президента Зеленского, чтобы тот начал работать над заключением перемирия любой ценой.

Байден вчера заявил, что Путин был дезинформирован своими советниками, сейчас они или под домашним арестом или уволены. Позже с этим ж заявлением выступил сотрудник Госдепартамента, который при этом сказал, что «мы не будем говорить откуда мы это знаем».

Конгрессмены потребовали от администрации президента предоставления всей информации о международных сделках Хантера Байдена в тот период, когда его отец был вице-президентом США. В этом запросе скрыт вопрос: есть ли у России компромат на Хантера Байдена? И может ли он быть фактором в большой игре, которая сейчас разыгрывается в Украине.

Сейчас в США главной темой является тема военных преступлений России. Демократы и республиканцы едины в этом и противостоят администрации Байдена.

Утро Февраля