ghost
Остальное

Удар под дых от Little Big. Группа выпустила новый клип о путинском режиме

24 июня, 2022

  • Группа Little Big выпустила антивоенный клип «Generation Cancellation» 
  • Ролик — сатира на действующий российский режим
  • Little Big высказалась против войны в Украине и покинула РФ 

Из-за войны российская группа переехала из РФ в США. Но только сейчас прервала свое молчание премьерой откровенного клипа против путинской власти. 

«Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите войны во всем мире. Никто не заслуживает войны», — написала группа в описании под видео на YouTube. 

Участники Little Big, ранее уже выступавшие против вторжения России в Украину, заявили, что в своем новом клипе они «критикуют войну, пропаганду и политику… с помощью подборки визуальных сцен, наполненных отсылками и пасхалками на текущую социо и геополитическую ситуацию». 

В нем они показали главные проблемы России: диктатуру Путина, отсутствие свободы слова и зомбированное пропагандой население. Поиронизировали даже над путинскими угрозами нажать красную кнопку. 

Лидер Little Big Илья Прусикин выступил с антивоенным заявлением: «Мы обожаем свою страну, но мы полностью не согласны с войной в Украине, более того, мы верим, что любая война неприемлема. Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны»

По словам Прусикина, группа теперь будет базироваться в Лос-Анджелесе и возвращаться в РФ в ближайшее время не планирует. 

Ожидаемо, что в скором времени на Илью Прусикина заведут уголовное дело за «дискредитацию ВС РФ», «фейки» и ряд других статей. А его самого объявят в розыск, как это происходит со всеми, кто критикует Путина и его режим.