ghost
Остальное

Илья Пономарев: «Общая задача всех народов России – свергнуть путинский режим»

Фото: Facebook.
31 июля, 2022

  • Украина побеждает в войне, но покой наступит только после «демонтажа путинского режима»
  • Каждая национальная территория, каждая республика должны создать свое движение сопротивления, свой национально-освободительный батальон, который добьет Путина после поражения в Украине
  • «Наша общая задача всех народов России — свергнуть путинский режим», — считает экс-депутат Госдумы Илья Пономарев

«Ни у кого жизни не будет, пока путинский режим будет действовать в Кремле»,  считает экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.

Сейчас Украина полностью побеждает в войне, вытесняя российские войска за пределы своих границ. Но если путинский режим сохранится у власти – все останутся в опасности.

«Это было уже в Чечне: они утрутся, отойдут, перегруппируются и вернутся с новой войной. Поэтому только полный демонтаж путинского режима! И это задача всех народов РФ», — утверждает Илья Пономарев.

При этом сепаратизм в России – это контрпродуктивно, идеи откалывать от РФ территории только побудят широкие народные массы еще крепче сплотиться вокруг Путина, вокруг Москвы.

В связи с этим продуктивная стратегия – чтобы каждая национальная территория, каждая республика создали свое движение сопротивления, свой национально-освободительный батальон. И эти батальоны после разгрома путинской армии в Украине одновременно пошли бы на Москву добивать Путина.

«Наша общая задача, всех народов России — свергнуть путинский режим и установить в Москве ту власть, которая бы потом дала каждому народу России реальное право на самоопределение», — подытожил свое выступление в эфире канала «Утро Февраля» Илья Пономарев.