ghost
Остальное

Путинцы ищут “партизан”, которые будут работать против «сил НАТО»

Фото: Global Look Press/CTK/Lubos Pavlicek
17 сентября, 2022

В telegram-канале с названием «ПАРТИЗАНЫ Z | СМЕРШ | СМЕРТЬ ШПИОНАМ И НАЦИСТАМ» опубликовали сообщение, в котором призвали вступать в партизанские отряды. Речь идет о преступной деятельности, которую планируют развернуть в Украине и других европейских государствах.

«Если у вас есть друзья, соотечественники или знакомые, готовые бороться партизанскими методами с НАТО, – пишите дежурному.

Мы ищем партизан:

  • для освещения местонахождения личного состава и техники НАТО;
  • для блокирования переброски личного состава и техники НАТО;
  • для проведения демонстраций и акций местного населения Европы против войны с РФ;
  • для решения других задач», – говорится в сообщении.

В то время, когда даже вполне легальные контрактники и срочники вынуждены обивать пороги для выплаты «боевых», нелегальное партизанство против НАТО – не лучший способ пополнить домашний бюджет. Об этом пишет telegram-канал «Утро Февраля».

Канал, который опубликовал призыв вступать в так называемые партизанские террористические отряды, специализируется на пропаганде войны и сборе информации о нахождении позиций ВСУ. На ресурс подписано более 900 человек. Позитивные реакции под постом оставили около 130 человек.

Ввиду того как плохо внутри России идет теневая мобилизация, становится очевидно, что найти значительное количество людей для осуществления подрывной террористической деятельности на территории стран Европейского Союза Z-активистам найти не получится.

А вот партизанское движение, направленное на свержение кровавого путинского режима внутри РФ, растет с каждым днем. Его хронику редакция сайта «Утро Февраля» описала в большом материале.

Напомним, что в РФ децентрализованное антивоенное партизанское движение действует с самого первого дня вторжения Путина в Украину.