ghost
Остальное

ФСБ готовит серию терактов в РФ для объявления всеобщей мобилизации

18 сентября, 2022

Несмотря на то, что так называемая «специальная военная операция», по словам Путина, идет строго по плану, Россия начинает ощущать явные проблемы в связи с затянувшейся войной. Это касается всего: от количества солдат, готовых выполнять преступные приказы российских военачальников, до обеспечения войск оружием и техникой.

Успехи ВСУ в течение последнего месяца на Харьковском и Херсонском направлениях только ухудшили положение российской армии. Большинство военных экспертов говорят о том, что для продолжения войны и удержания уже захваченных территорий (не говоря уже о победе) России необходимо увеличивать количество солдат на фронте как минимум в два, а то и в три раза. Но как это сделать? Скрытая мобилизация в РФ явно провалилась: россияне не хотят умирать за безумные путинские амбиции даже за большие деньги. Завербованные Пригожиным зеки тоже не способны кардинально изменить ситуацию на украинских фронтах. Остается только один выход – объявление всеобщей мобилизации. Но и тут Кремль не чувствует уверенности, ведь такой шаг может спровоцировать массовое недовольство граждан. Те, кто сидя на диване орут «Бей хохлов!», на деле не готовы взять в руки автомат и штурмовать украинские позиции.

Более того, в России падает уровень поддержки войны. Кремль нуждается в общественной мобилизации, которую можно организовать, используя уже проверенные фээсбэшные приемы. Такое мы уже видели перед началом второй чеченской кампании, когда в Москве, Волгодонске и Буйнакске были взорваны жилые дома с мирными жителями, что повергло Россию в шок и сформировало общественное мнение, одобряющее войну в Чечне. Нечто подобное, судя по информации от наших собственных источников в российских правоохранительных органах, планируется и сейчас.

Прямо сейчас Путин и его пособники готовят серию провокаций и кровавых терактов с целью обвинить в этом Украину. В руках канала «Утро Февраля» оказался некий документ, который был разослан в школьные группы в соцсетях и мессенджерах. В письме идет речь о том, что «в связи с продолжением СВО на Украине со стороны СБУ запланирована и началась волна терактов на территории РФ».

 

Более того, описан и конкретный сценарий «украинских терактов»: диверсанты якобы выкладывают на дорогах, на лавках, в кустах телефоны, планшеты, кошельки, блокноты и прочие привлекающие внимание предметы. Говорится, что эти вещи заминированы, заряд небольшой, но «руки-ноги оторвать может».

В письме сказано, что теракты могут произойти в любом городе европейской части России. Более того, сказано, что 10 сентября в Воронеже прохожий поднял лежащий паспорт и ему оторвало руку. Подтверждению этой информации мы нигде не смогли найти и выглядит это как фейк.

Еще 23 августа секретарь СНБО Алексей Данилов сообщал о планах ФСБ провести в России теракты с массовыми жертвами с целью обвинить в этом Украину и таким образом оправдать всеобщую мобилизацию. А сегодня мы получаем очередное подтверждение реализации этих безумных планов Путина. Свидетельствует это только об одном – бункерный дед давно сошел с ума и не остановится ни перед чем для воплощения своих больных амбиций, даже перед убийствами собственных граждан.