ghost
Остальное

Иван Преображенский: «В Крыму 90% призванных – крымские татары»

25 сентября, 2022

Политолог Иван Преображенский обратил внимание на состав призывников:

Украинские хакеры утверждают, что взломали сайт Минобороны РФ и получили список почти 306 тысяч тех, кто будет призван в первой волне мобилизации. В Крыму 90% призванных крымские татары.

Из части списка по оккупированному Крыму стало известно, что российская администрация полуострова в рамках своей традиционной татарофобии осуществила идеологическую и военную диверсию. Почти весь список по Крыму (на 90%), как утверждают хакеры, – это крымские татары. То есть те, кого организаторы «русской весны» и радикальные сторонники «русского Крыма» считают «пятой колонной».

Это, безусловно, выглядит как очередной шаг к геноциду крымскотатарского народа. Людоеды надеются, что украинцы просто перебьют крымских татар на фронте, где некогда разбираться, кто стоит с другой стороны. Но интересно, что они не опасаются, что эти люди, если они и правда такая «пятая колонна», получив оружие, повернут его против оккупантов?

Читал ктонибудь из них о том, как чешские полки в полном составе переходили в Первую мировую войну на сторону русской армии? Сейчас, очевидно, переходить будут на сторону украинской. Хочется надеяться, что после того как гоблин Аксенов сформирует этот крымскотатарский полк, он станет основой для Освободительной армии Крыма при таком подходе. И людоедский замысел не удастся.

Правда, есть и более страшная версия. 90% списка это будущие жертвы, а 10% – палачи или охранники. Якобы там крымская российская администрация готовится в прямом смысле слова повторить Катынь и уничтожить крымскотатарских призывников, не отправляя их даже на фронт.