ghost
Остальное

Появился сайт, на котором запущен отсчет до «падения Останкинской башни»

2 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Алексея Навального в седьмой раз поместили в ШИЗО. США обеспокоены угрозами в адрес Саудовской Аравии со стороны Ирана.

Северная Корея запустила по меньшей мере 10 ракет в сторону Японского и Желтого морей. Япония выразила протест КНДР.

Илья Пономарев выразил уверенность в том, что России нужен аналог американской второй поправки (гарантирует право граждан США на хранение и ношение оружия). Политик считает: если бы у людей в РФ был доступ к оружию, путинский рейх был бы невозможен.

Соединенные Штаты запустили в Украине проект по помощи в разминировании стоимостью в $47,6 млн. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте Госдепа.

Суд отменил приговор бывшему камчатскому депутату, который застрелил местного жителя. Дело экс-депутата заксобрания Камчатского края Игоря Редкина суд рассмотрит заново.

Медведев позвонил президенту Зимбабве Мнангагве и пожаловался ему на «колониальную политику Запада», указав на «важность создания механизма для противодействия западникам с активным использованием возможностей ведущих политических партий России и Зимбабве».

США обеспокоены угрозами в адрес Саудовской Аравии со стороны Ирана и готовы отреагировать в случае необходимости, – пишет Reuters со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности Соединенных Штатов.

Алексея Навального в седьмой раз поместили в ШИЗО. На сей раз – за «плохую уборку» прогулочного двора и оскорбление оперативника, к которому оппозиционер обратился не по имени-отчеству, а по фамилии.

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не верит, что Путин применит ядерное оружие в Украине.

Великобритания отправила более 195 000 единиц зимнего снаряжения вместе с украинскими военными после того, как они завершили обучение в Соединенном Королевстве, — Министерство обороны страны.

В сети появился сайт, на котором запущен отсчет до «падения Останкинской башни» в Москве, – пишет официальный Телеграм-канал Всенародного движения Легиона «Свобода России».

«Крымский мост разрушен и теперь у нас новая цель. Телебашня Останкино – гигантская игла полная лжи на которую диктатор посадил всю Россию. Мы уничтожим ее, также как сделали это с Крымским мостом», – говорится в обращении.