ghost
Остальное

17 пропавших без вести моряков с крейсера «Москва» официально были признаны погибшими

4 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Армия Израиля начала наносить удары по сектору Газа. Ночью КНДР произвела около 80 артиллерийских выстрелов в сторону морской приграничной зоны.

Армия Израиля сообщила ночью, что начала наносить удары по сектору Газа. Ранее армия Израиля сообщила, что сирены воздушной тревоги сработали в районах, прилегающих к сектору Газа.

Россияне бросились искать гробы в интернете. Об этом свидетельствуют результаты анализа поисковых запросов, – пишет пропагандистское издание URA.RU со ссылкой на аналитиков компании Moneyplace.

Германская компания Uniper, которая до недавних пор была крупнейшим импортёром российского газа, полностью прекратила его закупки.

Сегодня ночью КНДР произвела около 80 артиллерийских выстрелов в сторону морской приграничной зоны, – пишет Reuters, отмечая, что это является нарушением соглашения, подписанного государствами в 2018 году.

Журналистку Александру Баязитову, которой псы режима шьют дело о вымогательстве у топ-менеджера «Промсвязьбанка», оставили в СИЗО до 7 января. Другую подозреваемую по делу Инну Чурилову отпустили под домашний арест после того, как она заключила сделку со следствием.

На активиста и участника движения «Солидарность» Михаила Кригера завели уголовное дело по статье «об оправдании терроризма», – сообщает Avtozak Live.

Ночью сообщали о пожаре в Брянске, там горел жилой дом. По сообщениям местных жителей, пожару предшествовал взрыв.

Вчера вечером в аэропорту «Внуково» был замечен иранский военно-транспортный Ил-76 (EP-PUS) авиакомпании Pouya Air. Что за рейс судно выполняло, и какой груз находился на его борту, история умалчивает.

На парламентских выборах в Израиле победил блок бывшего премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Он намерен в третий раз возглавить правительство Израиля.

17 пропавших без вести моряков с крейсера «Москва» официально были признаны Нахимовским судом Севастополя погибшими. Об этом сообщает «Агентство. Новости», изучившее картотеку судебной инстанции, так как тексты соответствующих решений не опубликованы. Однако, исходя из сроков рассмотрения дел, суд признал, что смерть членов экипажа не связана с военными действиями. Для тех, кто не понял: военнослужащие погибли, выполняя преступные приказы своего руководства, которое отправило их на убой, но при этом это самое руководство сняло с себя всю ответственность за смерть моряков.