ghost
Остальное

В Брянской области администрации районов подарили родственникам мобилизированных канцелярские принадлежности

6 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Британия и Япония намерены подписать оборонный пакт. Под Макеевкой погиб целый батальон мобилизованных.

На ежегодном карнавале «Ночь Гая Фокса» («Ночь костров» или «Ночь фейерверков») в Великобритании сожгли чучело Путина.

После того, как мобилизованные в Казани подняли бунт и пообещали разнести начальство, власти стыдливо отчитались о «решении вопросов».

Британия и Япония намерены подписать оборонный пакт, сообщают токийские СМИ. Соглашение позволит странам усилить сотрудничество с США в Индо-Тихоокеанском регионе. Договор облегчит совместные учения и сотрудничество в области логистики.

Трудовой кодекс: все сотрудники компании должны быть уволены, если ее единственный директор был мобилизован и не успел передать свои полномочия.

Во временно оккупированном Мелитополе интервенты учат детей пользоваться оружием, – сообщает мэр города Иван Федоров.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал ускорить переход страны на возобновляемые источники энергии. Политик анонсировал обнародование плана перехода на саммите ООН COP 27 в ближайший понедельник, 7 ноября.

Под Макеевкой погиб целый батальон могилизованных из Воронежской области. Об этом рассказал чудом выживший солдат Алексей Агафонов.

Продажи малого и среднего бизнеса в сфере онлайн- и офлайн-торговли за период с 21 сентября по 18 октября упали на 8% по сравнению с предыдущим годом.

Киев может остаться без воды, света и связи в результате российских атак. Об этом вчера сообщил мэр города Виталий Кличко.

В копилку историй о неоценимой помощи семьям могилизованных от местных властей: в Брянской области администрации районов подарили родственникам солдат армии Путина… канцелярские принадлежности. Как пишут брянские Телеграм-каналы, «каждую семью выслушали и узнали, какие у них есть потребности. Родным мобилизованных вручили продуктовые наборы и канцелярские принадлежности для школьников».