ghost
Остальное

Губернатор Санкт-Петербурга спустил 11 млн. рублей на концерт в Узбекистане

12 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Украденные из Херсона картины вывезли в Крым. Война оставила Россию без рабочих рук.

На дне Атлантического океана обнаружили самые большие обломки шаттла Challenger спустя 36 лет после катастрофы, — сообщает NASA. Первыми, кто заметил уникальную находку, были дайверы, которые обследовали дно в поисках воздушного судна времен Второй мировой

В Белом доме заявили, что Джо Байден заявит Си Цзиньпину на встрече G20, что обострение угроз со стороны КНДР приведет к расширению военного присутствия США в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил тот факт, что спецподразделения ВСУ уже находятся в Херсоне, и призвал российских военных, которые все еще пребывают в городе, сдаваться в плен.

Дональд Трамп 15 ноября собирается объявить о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах 2024 года, — сообщает давний советник экс-президента США Стивен Миллер.

Якутская соцсеть «Заметки», на которую из бюджета было выделено 3,5 млн. рублей, перестала работать через несколько часов после официального запуска.

Картины, похищенные путинцами из Херсонского художественного музея, засветились в Центральном музее Тавриды в Симферополе.

Война оставила Россию без рабочих рук: промышленность столкнулась с рекордным за 30 лет дефицитом кадров.

Губернатор Санкт-Петербурга спустил 11 млн. рублей на концерт в Узбекистане

Пока петербуржцы затягивают пояса и экономят на всём, Александр Беглов
продолжает расточительствовать. Согласно данным с сайта Госзакупок, он потратил 10,9 млн. из бюджета на концерт в Узбекистане, куда ездил с рабочим визитом. Для братьев из соседней республики за счёт петербуржцев выступили Эдуард Хиль-младший, Игорь Бутман, Зара и Лариса Долина.