ghost
Остальное

Власть имущие в России намерены регламентировать сбор и продажу диких ягод, грибов и орехов

21 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Ночью в центре Москвы горел цветочный рынок. Армия Путина продолжает обстреливать Бахмут Донецкой области запрещенными зажигательными боеприпасами.

Ночью в центре Москвы горел цветочный рынок. Число погибших к утру увеличилось до 7 человек. Возбуждено уголовное дело.

В РФ перестали пользоваться спросом коммерческие помещения – количество пустующих площадей в столичных ТРЦ стремительно увеличивается.

В Санкт-Петербурге мужчине выдали повестку аж на январь 2023 года. О скрытой мобилизации также пишут и Аналитики Института изучения войны (ISW).

Армия Путина продолжает обстреливать Бахмут Донецкой области запрещенными зажигательными боеприпасами. Российские военные применяют это оружие на постоянной основе, игнорируя все существующие нормы и правила ведения войны.

Не менее 27 человек погибли в приграничных регионах РФ из-за войны, развязанной Путиным в Украине, – подсчитал Телеграм-канал «Можем объяснить» со ссылкой на информацию из официальных источников.

Из Германии депортировали заядлую Z-патриотку Юлию Прохорову – россиянку, которая поддерживала вторжение в Украину, записывала об этом видео и приходила с триколором на митинги украинцев.

Власть имущие в России намерены регламентировать сбор и продажу диких ягод, грибов и орехов. Таким образом пытаются «упорядочить все спорные моменты при закупке дикоросов у населения». Цель — вывести из серой зоны покупку у населения ягод, грибов и орехов в очередной раз залезть в карманы россиян, причем, в карманы жителей глубинки, которые и так едва сводят концы с концами.

По разным оценкам, данным видом деятельности занимается около 25% всего сельского населения. По значимости это можно сравнить со сбором металлолома, который вот уже несколько десятков лет помогает выживать «глубинной России».