ghost
Остальное

Депутаты Госдумы от партии КПРФ обнаружили, что их доходы резко обрушились

30 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. США могут признать ЧВК «Вагнера» террористической организацией. Медведев назвал НАТО «преступным образованием».

В школах Белгородской области введут программу «Заботимся вместе». Ее основной темой станет «Потеря единственного кормильца».

В аннексированном Крыму в дома мирных жителей начали подселять российских военных. Часть «квартирантов» – из Якутии.

Медведев назвал НАТО «преступным образованием» и призвал организацию покаяться перед человечеством и «быть распущенной».

«Российский» квадрокоптер «Добрыня», так пафосно разрекламированный кремлевскими СМИ, оказался подозрительно похожим на дрон из КРН, который продается в китайском интернет-магазине.

В Иркутске задержали критиковавшего войну в Украине ветерана афганской и чеченской войн — мужчине вменяют «дискредитацию ВС РФ» и «оправдание терроризма».

Соединенные Штаты могут признать ЧВК «Вагнера» террористической организацией, – пишет Bloomberg. Это в числе прочего позволит Америке начать уголовное преследование боевиков Пригожина.

ЧВК «Вагнер» освобождает повстанцев из тюрем Центральноафриканской Республики и отправляет их на Донбасс.

Депутаты Госдумы от партии КПРФ обнаружили, что их доходы в третьем квартале 2022 года резко обрушились даже по сравнению с периодом ковидных ограничений в 2020. Причиной неожиданной «бедности» чинуши считают падение уровня жизни простых смертных, а также гуманитарную помощь т.н. ЛДНР. По словам коммуниста Обухова, партийные взносы составляют 1% от дохода, а в условиях того, что люди беднеют, жизнь депутатов тоже не становится лучше.