ghost
Остальное

Бурятские шаманы отправятся на передовую, чтобы солдаты «не совершали военных преступлений»

4 декабря, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Венгрия не будет соблюдать установленный Евросоюзом 60-долларовый максимум цен на российскую нефть. Народные мстители из т. н ЛНР совместно с роспартизанами устроили диверсию в тылу армии Путина.

Орловский депутат предложил отправить бездомных собак подрывать танки в Украине. Гениальная идея осенила коммуниста Виктора Макарова, который готов таким образом решать проблему бездомных животных в регионе.

Михаил Фридман не находится под арестом, сейчас он за городом, в пригороде Лондона, – сообщают источники РВНП. Никаких подписок о невыезде, ареста и других мер пресечения в отношении бизнесмена нет, указывается в источнике.

Евросоюз опубликовал в «Официальном журнале ЕС» решение о введении потолка цен на нефть из РФ с 5 декабря в $60 за баррель при условии, что нефть будет продаваться по цене как минимум на 5% ниже рыночной.

Без Бэтмена и Человека-Паука. В челябинском детсаду детям запретили приходить на Новый год в костюмах «вражеских» героев.

Народные мстители из т. н ЛНР совместно с роспартизанами устроили диверсию в тылу армии Путина. В районе Луганской ТЭС подожгли оборудование автоматизированного управления железной дорогой.

Венгрия не будет соблюдать установленный Евросоюзом 60-долларовый максимум цен на российскую нефть, заявил глава венгерской дипломатии Петер Сийярто.

Бурятские шаманы отправятся на передовую, чтобы солдаты «не совершали военных преступлений». Об этом изданию «Подъем» сообщил глава организации «Гуннский фонд» Олег Булутов. «Чистка» шаманами солдат путинской армии будет проводиться в Ростове-на-Дону. Причина – «когда люди выходят из боевых действий, где много погибших и прочее, они в себя берут очень много негатива. На них могут сесть мёртвые, которых они видят, душа может прямо прицепиться», – заявил Булутов. Чтобы души умерших «не цеплялись», на фронт направят десант шаманов.