ghost
Остальное

КУРНОСОВА: Кремль готовит народ к войне внутри России

27 марта, 2023

МЧС отрабатывает и готовит россиян к чрезвычайной ситуации, транслируя в Москве ролики про сбор тревожных чемоданчиков. Еще немного и в России появятся уроки специальной военной подготовки в школах. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала делегат Съезда народных депутатов России Ольга Курносова. 

 

“Там будут учить делать из подручных материалов марлевые повязки и бинтовать друг друг. В случае, если произойдет. До сих пор помню, как бинтовать голову: один под подбородок, а второй на него. Это для того, чтобы задурить людям голову и увеличить тревожность. Мол, враг практически у ворот, ждите, надо защищать родину. Хотя, если ее защищать, то от Путина. От них нужно родину защитить, но некому”, –  считает Курносова.

 

По ее словам, есть очень простой способ сохранить жизни россиян –  это вывести войска и уйти из Украины. И количество могил не будет вырастать. 

 

“Сейчас другого способа прекратить войну, кроме как вывода российских войск из Украины, не существует. Поэтому либо товарищи из элиты, вывезите Путина в Гаагу, а дальше выводите войска”, рассказала делегат Съезда народных депутатов России Ольга Курносова.