ghost
Остальное

ГУДКОВ: Удар по Шебекино разрушает остатки доверия к путинскому режиму

1 июня, 2023

Удар по зданию МВД в Шебекино показал, что из под Путина выбивается последняя опора.  Его теперь даже может не поддерживать даже те части населения, которые зациклены на войне.Об этом в эфире «Утра февраля» рассказал член исполнительного совета съезда народных депутатов России Геннадий Гудков. 

 

«Это важно для того, чтобы люди начинали задумываться, а что вообще происходит, а где эта денацификация…. А что вообще это за война, и почему там гибнет столько людей… Кто туда этих людей гонит и для каких целей. Пришло время даже для той части населения, которая сильно не задумуется никогда о происходящем, задуматься. Поэтому вот сейчас все идет по плану. По тому плану, который был понятен больше, чем год назад. 24 февраля было понятно, что агрессор потерпит поражение. Это только вопрос времени и определенного терпения», – считает Гудков.

 

По его словам, российская армия скоро начнет терпеть поражение по всей линии фронта. А все масштабные операции связаны с грядущим наступлением Украины.

 

«И когда в тылах возникает паника, сбои, когда разрушается логистика, это, конечно, деморализует армию. Потому что за спиной могут остаться те, кого не ждут. Со дня на день будут удары серьезные по российской армии. Они принесут окончательный перелом в эту войну», – уверен Гудков.