ghost
Остальное

СИДЕЛЬНИКОВ: Путин разрушит Москву

26 января, 2023

Путинский режим может разрушить Москву своими руками.   Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал политик, глава секретариата съезда народных депутатов Андрей Сидельников.

 

“Недвижимость и аренда в домах рядом с установками ПВО в Москве подорожала. Считается, что эти дома будут первые защищены. Но они будут первые взорваны изнутри, и это не будут ракетные удары. В Москву прилетит обязательно. Это сделает Путин и его камарилья”, – считает политик. 

 

Только когда украинская армия полностью освободит свою территорию, встанет вопрос о подписании каких-либо соглашений, – считает Сидельников. Если путинский преступный режим не будет разгромлен в результате этой войны, то через какое-то время все повторится. И уже может быть уничтожен весь цивилизованный мир. 

 

“Поэтому этот режим должен быть уничтожен совместно с его союзниками. Это главная задача США  – прекратить надеяться, что после того, как будет освобождена вся территория Украины, Путина можно будет усадить за стол переговоров и уговорить. Путинский фашистский режим должен быть полностью уничтожен. Должно прийти возмездие”, – утверждает Сидельников.