ghost
Остальное

ЦЕЗАРЬ: Простые россияне начали ПОМОГАТЬ добровольцам!

8 июня, 2023

Представитель легиона “Свобода России” с позывным “Цезарь” выступил онлайн на третьей сессии Съезда народных депутатов России. Он обратился с таким заявлением:

 

“Честь имею, дамы и господа. Очень рад приветствовать Вас, дорогие народные избранники. Последние 2 недели я нахожусь в зоне проведения специальной миротворческой операции на Белгородщине. От лица моих братьев по оружию хочу поблагодарить вас за ту важную работу, которую вы делаете. Хочу обратиться ко всей российской оппозиции. Мы готовы к диалогу со всеми силами, которые поддерживают формат вооруженной борьбы со всеми силами путинского режима. Все остальные формы борьбы себя уже давным давно исчерпали. Пока нас информационно поддерживает комманда Ильи Пономарева, Марк Фейгин и Александр Невзоров”, – считает Цезарь.

 

“Остальная системная оппозиция, к соажалению, либо игнорирует нас, либо критикует. Финансовую помощь нам оказывают простые россияне. В то время как крупный бизнес, олигархи, которых Путин изгнал из России, не поддерживают нас. Мы можем долго говорить с вами о прекрасном будущем, которое будет у РФ после путинского режима. Но надо понимать, что это будущее не наступит, пока мы не свергнем тирана. Я обращаюсь ко всей системной оппозиции. К бизнесменам. Окажите нам помощь информационную и финансовую поддержку. Нужно оснащение, оружие, чтобы свергнуть тирана. Помогите нам. И мы построим светлое будущее вместе. Честь имею”, – сказал Цезарь.