ghost
Остальное

АУСЛЕНДЕР: Путин хуже террористов “Хамаса”

14 июня, 2023

В отличии от террористов “Хамаса”, российские террористы скрывают свои цели. Например, Путин рассказывает, что Россия избирательно наносит удары по Украине. В то время как государство-террорист РФ наносит удары по жилым домам и мирным украинцам. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал израильский военный журналист Сергей Ауслендер.

 

“А какая цель у террористов? Убить как можно больше людей и запугать. Вот это буквально то, что происходит у нас (в Израиле) и у вас. Но в отличии от вас, наши террористы не скрывает целей. И говорят, что они направленно наносят удары по жилым домам. А Путин сидит на встрече с военкорами и рассказывает, что “мы только избирательно наносим удары”. То есть “избирательно” по Мак-Дональдсу, складу с продуктами. жилым домам. Получается, что Путина хуже “Хамаса”. Поэтому таковы методы у террористов, как бы это цинично не звучало”, – считает военный журналист.

 

По его словам, это такая форма наказания, учитывая с какими людоедами приходится иметь дело.

 

“Что там примой указ: дубасить по жилым кварталам, побольше там убить людей. Чтобы больше укронацистов, как они говорят, уничтожить. На поле боя они одержать убедительной победы одержать не могут. Остается –  убивать людей. В открытом противостоянии никакие террористы с израильской армией справиться не могут. Остается – террор. Вот, что собственно происходит”, – считает Ауслендер.