ghost
Остальное

ЯКОВЕНКО: Россия надеется затянуть войну, но Запад не оправдает надежд Путина

20 января, 2023

То, что Москву оснащают эффективной противовоздушной обороной, такой как зенитные установки “Панцирь”, означает, что Кремль боится. И боится даже не столько “Рамштайна”, а дальнобойных дронов, которые изготавливает украинская военная промышленность и которые могут достать до Москвы. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал журналист Игорь Яковенко.

 

“Сквозь экран пробивается запах мокрых штанов обитателей Кремля, по крайней мере тех, кто визжит от ужаса, наблюдая за тем, что происходит в Рамштайне и до этого, что происходило в Давосе. И такая связка ударная произошла, действительно, впервые. Противоракетные “Панцири”, которые размещаются на крышах Минобороны, недалеко от резиденции Путина… зачем это? Учитывая, что Москва оснащена эффективной противовоздушной обороны. Это свидетельство того, что действительно боятся”, – считает журналист. 

 

По его словам, у Путина есть понимание грядущего поражения России. И он надеется затянуть войну с Украиной.

 

“Он надеется затащить эту войну за линию 2023 года. Авось выборы в Соединенных Штатах Америки, которые станут главным событием года.. Кремль надеется, что это будет война на истощение”, – говорит Яковенко.

 

“Но если “Рамштайн” обеспечит быструю поставку всей номенклатуры, то война закончится в этом году. Это будет сокрушительное поражение России, после этого это преступное государство перестанет существовать в своих нынешних границах”, – утверждает журналист.

Полную версию интервью Игоря Яковенко смотрите на YouTube канале “Утро февраля”: