ghost
Остальное

Ерашов: Только Съезд народных депутатов поддерживает Легион “Свобода России” и военных Украины

15 сентября, 2023

Делегат Съезда народных депутатов Антон Ерашов в беседе на канале “Утро февраля” с Ильей Пономаревым о “наивности” некоторых “лидеров” российской оппозиции 

Отвечая на вопрос Ильи Пономарева “тут некоторые на полном серьезе обсуждают, что оппозиции нужно побороться за второй тур на президентских «выборах» путина в следующем году. Такие иллюзии, как ты их объясняешь?”, Антон Ерашов ответил:

“Мне кажется, они просто доработают на публику, на кого-то, кто в это может или хочет поверить. Потому что всегда есть благодарная аудитория, которая не стремится ничего делать, только наблюдать. В отличии от Съезда народных депутатов и других оппозиционных сил, которые реально делают шаги и по взаимодействию с Легионом “Cвобода России” и по поддержке военных Украины. Вот у меня немцы, рядом с которыми я живу, они знают, что я в Съезде, и спрашивают – как, что? Какая там в России политика? А я им говорю, что вся политика идет сейчас на поле боя в Украине, там определяется будущее. А вот все эти люди с розовыми шариками, которые ратуют за какие-то митинги, за какие-то «выборы» – они просто реально живут в своих фантазиях…”

Полностью беседу Ильи Пономарева с Антоном Ерашовым можно посмотреть здесь (с 31-й минуты):