ghost
Остальное

ПОНОМАРЕВ: Политики Запада не хотят победы Украине, в отличии от простых американцев

19 сентября, 2023

Победы Украине хочет сама Украина и простые люди по всей Украине, которые Украине сочувствуют. В том числе, большинство американцев хотят победы Украине и поражения Путина. 60% простых американцев поддерживают эту позицию, а политики этого совершенно не хотят. Об этом в эфире “Утра февраля” сказал делагат Съезда Народных Депутатов России Илья Пономарев.

“Этого не хочет российская оппозиция. Потому что она считает, что это у нее выдерет власть из-под носа. Этого не хочет Запад. США думают прежде всего про сдерживание Китая. И очень боятся, что радикальное ослабление России приведет к сильному усилению Китая. Поэтому они по разному делают выводы, что торопиться не надо. И провозглашать задачу победы не надо. И поэтому, когда мы говорим, что нужно достаточное оружие для победы, что нужна смена власти в РФ… DeepState выступает против этого. Нам приходится это проламывать. Политики двуличные, с двумя днами. И пресса, которую они контролируют, они нем союзники”, – сказал Пономарев.

По его словам, демократы должны ускорять процесс победы Украины.

“Весь эстерблишмент демократический крайне нерешителен. Вместо того, чтобы принимать решения жесткие, они говорят “тихо-тихо”, – сказал Пономарев.