ghost
Остальное

АСЛАНЯН: Украинская разведка успешно разгромила руководство Черноморского флота

26 сентября, 2023

Руководство Черноморского флота показало непрофессионализм и показуху, когда собирали расширенное совещание в таком месте. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал ведущий программ канала “Ходорковский LIVE” Сергей Асланян.

“Оказывается, все по старому. Можно строить расширенное совещание, собраться. При чем все проходит, как правило, по графику. Украинская разведка показала, что она блистательно выполняет свою функцию, и почему-то точно знает, где, что, когда и в какую секунду… И до последнего было молчанием знаковым, с другой стороны – недоумением… Неужели этот адмирал до такой степени деревянный, что он собирает совещание в под прицелом находящимся здании… Всех в единую корзинку… И потом.. бац – и прилетело. Оказывается, на Черноморском флоте такое действительно возможно”, – считает ведущий.

По мнению Асланяна, именно поэтому вся российская пропаганда говорит, что даже взрыва не было, потому что им и сказать то и нечего.

“Флот состоит из показухи, из непрофессионалов. Он погибает из-за попадания одной ракеты, потому что они ее проспали”, – сказал Асланян.