ghost
Остальное

Экстрасенсы рассказали о том, как и когда закончится война

Фото: Диалог.UA
19 августа, 2022

Редакция «Утра Февраля» пообщалась с астрологом Владом Россом и экстрасенсом Дмитрием Дульским о том, когда и чем закончится война. Зачем нам мистика, спросите вы? В феврале никто не верил в реальность войны, но всех затягивало в воронку разговоров о ней. Никто не верил, но она началась, мир Пелевина как будто отлили в 3D, он вышел со страниц  и стал реальностью.

Когда-то Виктор Пелевин на вопрос о национальной идее ответил:

«Национальная идея нужна не людям, а идеологам. Идеологи нужны, по большому счету, только самим себе. Лихорадочные поиски национальной идеи — самый яркий симптом болезни общества. Но общество выздоравливает не потому, что эту идею находят. Скорее происходит прямо наоборот – о необходимости такой идеи забывают, когда общество выздоравливает. Как-то я спросил одного шведа: “Какая у вас в Швеции национальная идея?” Он пожал плечами и ответил: “Живут люди”. Пока наши начальники не допрут до похожей национальной идеи, нас всегда будет кидать из оврага в овраг».

Россия после начала войны – на дне оврага. Из этого дна отлично видны звезды , о них и поговорим. Вернее, о прогнозах астрологов, тарологов, нумерологов, экстрасенсов на будущее.

Агентство ТАСС процитировало опрос сайта «Работа.ру» – по его результатам, каждый третий россиянин строит карьерные планы и принимает бизнес-решения, ориентируясь на гороскоп.

По словам авторов исследования, 29% опрошенных склонны ориентироваться на предсказания звезд при принятии важных решений. При этом 13% из них готовы из-за сказанного в астрологическом прогнозе пересмотреть свои планы по смене работы, а 12% отказаться от крупной сделки, например, покупки автомобиля. Каждый десятый респондент назначает важные встречи только на «благоприятные» – с точки зрения астрологии. 3% опрошенных отменят деловую встречу, а еще 2% откажутся работать с человеком определенного знака зодиака. В то же время 39% респондентов заявили, что считают астрологию антинаучной и не верят прогнозам астрологов.

«Утро Февраля» пообщалось с астрологом Владом Россом и экстрасенсом Дмитрием Дульским о том, когда и чем закончится война. И тогда 29% смогут строить планы, сверяясь с календарем и прогнозом, а 39% будут считать доводы астрологов антинаучными.

«В марте 2023 года все поймут, что Украина выиграла эту войну»

Владислав, какова судьба войны на данном этапе? Видите ли вы какое-то конкретное время конца и возможного итога войны?

– Надо начать с того, почему вообще война началась. В годовом соляре Украины, который начался 24 августа 2021 года, включился запах войны. Мы помним, как Владимир Зеленский ездил в Нью-Йорк к Байдену, и уже в октябре все начали обсуждать войну – с какой стороны, когда, какие войска. Как с Беларуси планируют идти на Киев. Потом 16 февраля уже должно было точно что-то быть, но перенесли из-за Олимпиады в Пекине. Потом всплыла магическая дата двоек, зеркальных отражений – 22.02.2022. Говорят, именно в этот день Путин все решил и записал свое видео про начало «спецоперации». Нас предупреждала Ванга об этих двойках: «Бойтесь года после пандемии, где будет много зеркальных двоек – тогда может развернуться большая мировая война».

В день рождения Украины в прошлом году асцендент попал в 26-й градус Близнецов. Вокруг этого градуса много крови. Все бьются, все друг друга уничтожают. Вот такое предзнаменование.

Сейчас, 24 августа 2023 года, будет восходить совершенно иной символ асцендента Украины. Первый градус Девы – жатва, праздник, крестьяне в пышных нарядах, празднуют победу, салюты и так далее. В общем, асцендент годового соляра Украины от 24 августа 2023 года говорит о том, что будет победа. Победа неизбежна. Она будет прослеживаться и благодаря гороскопу военачальника Украины Залужного, который родился 8 июля под зодиакальным знаком Рака.

Получается, с одной стороны, он Рак, с другой – он по китайскому календарю Бык, которого не подвинешь. А Рак – это самый лучший защитник, который только может быть у Родины.

Момент, когда все поймут, что Украина точно выиграла, – это будет март 2023 года.

В феврале 2023 года у Владимира Путина сложится обратная ситуация. Сатурн – планета ниспровержения, в транзите сходится с его натальным Юпитером рождения. Конечно, если рассматривать дату рождения не 52-й год, а 50-й. Ведь всем известно, что он на два года себе скостил срок. Поэтому в гороскопе Владимира Путина от 7 октября 1950 года именно в феврале должно быть полное лишение его власти. Падет путинский монолитный режим, и начнут спорить друг с другом кремлевские башни. Произойдет разрушение, падение всей путинской вертикали в феврале – и абсолютная победа Украины в марте.

Дмитрий, какой будет эта зима для украинцев и россиян?

– Для украинцев зима будет тяжелая. За последние 10 лет они привыкли жить в нормальных условиях, поэтому для многих отопительный сезон может быть тяжелым испытанием и большой неожиданностью. В России из-за уровня жизни каждая зима и раньше была тяжелая. Поскольку россияне делятся на две категории: те, кто живет в крупных городах, и всех остальных.

Что касается ближайших битв, освободят ли ЗСУ Херсон к сентябрю, как планирует украинское правительство? Вернется ли Крым Украине?

– К сентябрю – нет. К октябрю–ноябрю будет пара громких украинских побед, но до сентября большого продвижения не будет. В новом году Крым будет спорной территорией. Обе стороны вопрос Крыма будут переносить.

Влад Росс: Если бы Владимир Путин, не напал на Украину 24 февраля, Крым бы, скорее всего, был под контролем России. Было еще такое пророчество в 2014 году. Но после нападения на Украину Крым точно не останется под влиянием Российской Федерации. Либо это будет независимое государство крымских татар, которые там живут. Либо войдет в состав Украины. Крымскотатарское государство возродится, и очень большую роль в этом будет играть Турция и другие правители, связанные с бывшей Османской империей.

Владислав, сейчас украинцы опасаются повторения – российская армия снова пойдет со всех сторон на Киев, другие области Украины. Каков ваш прогноз?

– Это невозможно. Только всеобщая мобилизация может спасти Путина в этом плане, но как только он ее объявит, его тут же его свергнут. Вспомните, как – у нас уже исторические примеры были – 1917 год, февраль, объявили всеобщую мобилизацию – в Санкт-Петербурге снесли царя. Много таких было примеров в России, когда зимой людей хотели вести на войну – тут же свергали царя. Путин, видимо, об этом знает. Поэтому подобного пока не случится.

Когда наступит переломный момент в войне?

Дмитрий Дульский: В октябре–ноябре на поле боя ситуация переменится. Тогда между странами могут начаться переговоры. Возможно, будут какие-то неопределенности с частью территорий. То есть какие-то вопросы останутся в подвешенном состоянии и перенесутся на следующий год.

Влад Росс: Самый опасный период, когда Путин начнет понимать, что он проигрывает войну, –  коридор затмений между 25 октября и 8 ноября. Для остального мира это будет значить  опасность мировой войны. Звезды склоняют к тому, что прямое противостояние Российской Федерации с НАТО может состояться этой осенью в период коридора затмений. Интересно повторение того, что затмение будет в день Октябрьской революции. Многим уже надоел режим в России, может даже возникнуть какой-то бунт. Владимиру Путину просто будет необходимо сделать всеобщую мобилизацию. И в этот самый момент, когда он ее объявит, произойдет точка невозврата.

Когда в России сменится  правящий режим?

Дмитрий Дульский: Скорее всего, будет на следующих выборах. Но ситуацию в отношениях с Украиной это никак не изменит. Дело в том, что путинская оппозиция никогда не сделает дружественных шагов в сторону Украины, чтобы не потерять голосов избирателей.

Влад Росс: Август – страшный, опасный для России. И самый опасный месяц для всех правителей России. Всякие неприятности всегда происходят в августе. Вспомним: дефолт в России произошел в год Тигра. А тигр — это всегда опасный зверь, большие войны начинаются в год Тигра. Первая мировая война началась в год Тигра. Гитлер аннексировал Австрию, Судеты – это тоже произошло в год Тигра в 1938 году. А теперь Путин хотел аннексировать Украину. И как раз серединная точка между затмениями, и вот такая ситуация в России может вести к тому, что все начнут понимать – власть Путина обречена.

Думаю, 18 сентября – идеальная дата для свержения Владимира Путина. По крайней мере в этом промежутке может что-то случиться с властью. Первая точка – это август. Вторая – это ноябрь, вблизи затмения 8 ноября, в день революции. Окончательно и бесповоротно путинизму  будет положен конец – это февраль–март 2023 года.