ghost
Остальное

Немного инсайда с прошедшего саммита Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде

19 сентября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Россия перебрасывает системы ПВО и зенитные ракеты из района Санкт-Петербурга. Нэнси Пелоси: Россия не смогла защитить суверенитет Армении.

64-я бригада российских военных, причастных к пыткам и убийствам украинцев в Буче, потеряла более 90% личного состава. Это сообщает Генштаб Украины.

Спикер американского Конгресса Нэнси Пелоси, которая прибыла в Армению, заявила, что Россия не справилась с союзническими обязательствами по защите страны. Пелоси предложила Армении помощь США.

Спрос на недвижимость в Крыму упал вдвое: за первое полугодие 2022 реализовано 1,1 тыс. квартир общей стоимостью 5,7 млрд рублей. При этом цена выросла на 20 – 30%.

Рекламный рынок в России за полугодие упал на 6%. Такие данные приводятся в отчете Ассоциации коммуникационных агентств России.

Россия перебрасывает (предположительно – в направлении Украины) системы ПВО и зенитные ракеты из района Санкт-Петербурга. Такую информацию публикует финское издание Yle со ссылкой на спутниковые снимки и комментарий эксперта.

Контрнаступление ВСУ восхищает, но российские войска еще не отброшены. Это заявила министр обороны ФРГ Кристин Ламбрехт в интервью изданию Die Rheinpfalz.

В ходе конфликта на киргизско-таджикской границе ранения получили 163 человека. Это заявил Минздрав Киргизии.

Немного инсайда с прошедшего саммита Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде. Ходят слухи, что бункерный очень злым покинул мероприятие:

Си Цзиньпин крутанул его на нефритовом стержне практически по всем шкурным вопросам. А самое болезненное то, что Россию попросили выйти из проекта «Новый Шелковый путь».

Эрдоган и Алиев мягко предупредили фюрера, что вопрос Карабаха — уже не его вопрос.

Очередная геополитическая «победа» эффективнейшего геостратега-многоходовочника. Это надо же суметь все так виртуозно просрать! Специально захочешь — не получится.