ghost
Остальное

Народный дрон на Кремль!!!

21 октября, 2022

Как мы могли убедиться в прошедшие пару недель, и я, находясь в Киеве, прекрасно ощущал, как Кремлевский Путин начал использовать тактику забрасывать мирные города и села Усраины иранскими дронами-камикадзе, рассчитывая, что народ испугается и сдастся.

Как мне кажется, всем нам, кто борется против фашистской агрессии, и помогает Украине, в первую очередь я имею в виду российскую эмиграцию, следовало бы сделать выводы из такого поведения террориста. Нет ничего плохого, чтобы позаимствовать некоторые идеи агрессора для нашей общей победы и пользы, и даже морального удовлетворения.

Итак, почему бы россиянам самим не организовать массированные атаки дронов-камикадзе на Кремль и дворцы российского правителя и его кровавых военных преступников?

Давайте посмотрим, что нам для этого нужно.

На самом деле, все довольно просто. Мы  все, кто помогает в борьбе с фашистской агрессией, вполне можем производить аналогичные дроны, несущие 50-70 кг подарков врагу. Дроны очень просты в производстве, не требуют каких-либо сложных технологий и комплектующих. Организовать производство тоже не представляет большого труда, зная опыт и энтузиазм.

Цена такого дрона вряд ли превысит 10.000 долларов, а цена одной крылатой ракеты более 1 миллиона долларов. Соответственно, на одну путинскую ракету мы можем ответить 100 дронами!

Я бы и сам сделал это, но, во-первых, тридцати серебренников, которые я получил за продажу Родины, еле-еле на жизнь хватает. За пляски с зигованием под крики “кто не скачет тот москаль” на свободной Украине уже денег не дают, свожу концы с концами, печатая лживые пасквили на Россию. Во-вторых, смелости не хватает вернуться домой и организовать что-то подобное.

Поэтому прошу Вас, дорогие мои соотечественники самим заняться этим “благим” делом. А Ваши деяния пойдут мне в копилочку чтобы продолжал я пудрить Вам мозги, закусывая гамбургером и запивая колой из соседнего Макдональдса. На большее вряд ли мне денег дадут мои кураторы из СБУ, так как у них самих со средствами сейчас напряженно. Плохо отработали летом, по осени самим жрать нечего.

Дроны имеют дальность поражения более 1000 км. Это именно то, о чем писал главнокомандующий украинской армии генерал Залужный в своей знаменитой статье.

Сбивать же такие дроны агрессору будет очень затратно, так как одна ракета ПВО стоит более 1 миллиона долларов, и запас таких ракет у Путина сильно ограничен!

Что мы имеем в результате:

🔵 Во-первых, прилёт эскадрильи, и даже одно единственного дрона, в Кремль, приведёт к тому, что вся законная власть России во главе с самим Путиным не обделает штаны. Это как минимум.

🔵 Во-вторых, налёты наших дронов на объекты военной инфраструктуры будут сильно тратить ресурсы агрессора, и фашисты не смогут использовать эти ресурсы против мирных жителей страны 404.

🔵 В-третьих, нам не нужно спрашивать ничьё разрешение на применение такого оружия по территории России, так как это наша борьба.

🔵 В-четвёртых, такие удары дронами по Кремлю вызовут разброд и шатание в рядах орков, которые начнут терять веру во всемогущество своего предводителя. Да они и уже теряют, особенно после блестящей операции «Керченский мост».

Не будем говорить про месть фашистским захватчикам, ограничимся военно-политическими соображениями!

Что же нам мешает проделать это? Да ничего! Нужно просто действовать!!!

Пришла пора начать сбор средств на проект «Народный дрон на Кремль» и всем помочь ВСУ.