ghost
Остальное

В Новокузнецке Кемеровской области на зданиях повесили таблички с адресами бомбоубежищ

28 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. Крушение вертолета под Тверью. В Херсоне впервые за долгое появился свет в жилых домах.

В Кирове (Поволжье) мужчинам продолжают разносить повестки, несмотря на то, что «частичная» могилизация в РФ якобы завершена.

В Новокузнецке Кемеровской области на зданиях повесили таблички с адресами бомбоубежищ. Они появились более чем на 3 тыс. зданий, – сообщили в муниципальном учреждении «Управление по защите населения и территории». Соответствующие фото публикуют местные паблики.

Белгородским силовикам поручили «как можно скорее» закупиться тактическими аптечками, спальниками и зимним обмундированием, а также запастись продуктами на два дня.

На север аннексированного Крыма грузовики свозят бетонные тетраэдры – так называемые «зубы дракона».

В Иране раскол элит: племянница главы государства призвала мировое сообщество разорвать все отношения с Тегераном из-за жестокого подавления протестов.

Под Тверью потерпел крушение частный вертолет Robinson. На борту находилось два человека – пилот и пассажир, оба скончались на месте. Личности погибших устанавливаются.