ghost
Остальное

В Республике Коми решили приободрить солдат и отправили на фронт консервы с мотивирующими надписями

29 ноября, 2022

Главное, о чем мы на сайте «Утро Февраля» писали вчера и продолжим рассказывать сегодня. В Екатеринбурге роспартизаны устроили массированные поджоги Z-мобилей. В Приморье мужчине дали полгода исправительных работ за видео про войну.

Во время ЧМ-2022 во время матча сборных Испании и Германии испанские болельщики развернули на трибуне огромный флаг полка «Азов», однако по требованию ФИФА его изъяли. Об этом сообщил экс-форвард сборной Украины Роман Зозуля.

Главное военно-медицинское управление Минобороны запретило проводить военно-врачебную комиссию для могилизованных. Исключение составляют лишь случаи для признания военнослужащего полностью либо временно негодным (категории «Г» и «Д»).

В Пскове с детсадовцев собирают туалетную бумагу для обеспечения «второй армии мира».

В Китае к местам активных протестов против ковидных ограничений стягивают военную технику.

На подмосковном складе OZON – вспышка менингита. Как пишет Mash со ссылкой на родственников кладовщиков, больше 30 человек уже распределили по инфекционным отделениям больниц Красногорска, Дедовска и Истры.

Депутат Госдумы Елена Драпенко разразилась грозной тирадой в адрес «либеральных соотечественников» и заявила о том, что в России Путина слишком уж демократическое общество.

В Республике Коми решили приободрить пушечное мясо Путина и отправили на фронт не просто консервы, а консервы с мотивирующими надписями.