ghost
Остальное

ЧИРИКОВА: Популярность Рогозина – признак деградации системы власти в РФ

2 февраля, 2023

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин – индикатор того, как разлагается государственная машина в России. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала координатор портала “Activatica” Евгения Чирикова.

 

“Рогозин – страшный фрик. Если он оказывается в государственной системе и занимает высокие посты, это показывает, какая это система”, – считает Чирикова.

 

По ее словам, путинский режим  добивается максимального градуса ненависти. Как в романах Ремарка, который описывал как сходит с ума гитлеровская Германия.

 

“Путин же говорил, что все враги сдохнут – попадем в рай – консистенция режима. Это также фраза из песни Слепакова. То есть конечная остановка – смерть. В Краматорске по жилому дому упала российская ракета, люди  умирают. Если можно себя так вести с живыми людьми, то можно все, что угодно. Не бывает такого, что если режим жесток с тем, на кого напал, но при этом мягок внутри”, – считает Чирикова.

 

Как утверждает координатор портала “Activatica”, если так бесчеловечно и жестоко расправляются с украинцами, то понятно, что внутри будет невыносимо и ужасно. 

 

“Очень важную роль играет Украина, потому что она пытается мировое зло остановить всеми силами”, – говорит Чирикова.