ghost
Остальное

ПЕЛЕВИНА: Политтехнологи Кремля пугают россиян развалом РФ

28 февраля, 2023

Кремль больше не исключает собственное поражение в войне в Украине. Именно поэтому Путин внедряет в мозги россиянам страх идеи распада России. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала член политсовета партии “Парнас” Наталья Пелевина.

 

“Превентивно Путин старается закладывать концептуально в мозги россиян, что развал страны – это ужасно. Чтобы желание кого-то отделиться превратилось в чернуху в мозгах людей”, – считает Пелевина.

 

По ее словам, Путин неоднократно говорит, что Россия может развалиться усилиями Запада. 

 

“В том ключе, что нельзя ни в коем случае этого допустить. Мы же понимаем, что дезинтеграция может произойти исключительно в результате поражения России в этой войне”, – рассказала Пелевина. 

 

Как утверждает член политсовета партии “Парнас”, комментируя расследования о дворцах Путина, российский диктатор презирает российский народ. 

 

“Потому что так над ним издеваться и так его не уважать при средне-низком уровне жизни и неприкрыто утопать в такой роскоши. Так что если миллион погибнет в Украине – ну и Бог с ними. Путин не видит для себя такого сценария, что к ним придут с вилами”, – говорит Пелевина.