ghost
Остальное

ОРЛОВА: Фильм “Навальный” демонстрирует ужасы РФ, которые шокировали кинокритиков США

13 марта, 2023

Фильм “Навальный” снят именно для западного зрителя. Ведь эта кинокартина даже не про Навального, а про Россию. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала журналист “Эхо Москвы” в Вашингтоне Карина Орлова.

 

“Навальный является фокусом, через которого показана вся Россия. Это очень полезный и обучающий фильм. Потому что многие на Западе до войны, особенно, думали, что Путин просто засиделся на посту президента. Что Россия нормальная страна и часть цивилизованного мира. Это на самом деле все не так. Но трудно было объяснить жителю Европы и США, что Россия это кошмар. Этот фильм хорошо это показывает”, – считает Орлова.

 

По ее словам, то, что Юлия Навальная в своей речи во время награждения не сказала ни слова о войне в Украине, правильно. Как считает Орлова, это было бы опасным для мужа Навальной. 

 

“В заложниках у психопата и мстительного ничтожества находится муж Юлии Навальной. У Путина есть все инструменты, чтобы убить Навального в тюрьме. Должна ли была Юлия Навальная, слова которой про Украину ничего не привнесут в знания мировые об Украине, говорить об этом”, – говорит журналистка.

 

Как утверждает Орлова, весь мир знает, что происходит в Украине. И США знают это лучше всего. 

 

“Потому что США являются флагманом помощи Украине. И уж  трамписты, которые считают, что не нужно помогать Украине, “Оскар” не смотрят. Слова Юлии Навальной о войне ничего к этой войне не добавляют, не убавляют, не релевантные”, – считает Орлова.