ghost
Остальное

АСЛАНЯН: Уничтожение пропагандиста Татарского это не теракт, а убийство

3 апреля, 2023

Ликвидация Владлена Татарского это убийство. И хорошая тренировка перед уничтожением следующего пропагандиста. В то же время Татарский не представляет никакого интереса. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал ведущий программ канала “Ходорковский LIVE” Сергей Асланян.

 

“Убийство сделали с невероятным изяществом российские партизаны. Потому что странно вот так вот взять и обустроить это мероприятие. Где есть некий человек, который преподносит тебе какую-то статуэтку. Статуэтка, конечно же, кинематографически блистательно подложена. Потому что было очень много сценариев в Голливуде, где именно статуэтка, не вызывающая подозрения, является источником смерти”, – рассказал Асланян. 

 

По словам Асланяна, Татарский не имеет никакого значения, никакого политического веса. Кроме того Асланян добавил, что осуществили убийство Татарского в довольно знаковом месте, в кафе, которое принадлежит Пригожину.

 

“А Пригожин это все таки человек, который претендует, если не на трон, то на место у трона. И здесь он более интересен, чем Татарский. А в результате грохнули никому не нужного человека. Учитывая, что Татарский никто, и так его убивать изощренно не имело никакого смысла, мы видим здесь немножко другое. Это очень хорошая тренировка”, – заметил Асланян.

 

По словам ведущего программ канала “Ходорковский LIVE”, с таким же успехом через какое-то время оторвет голову Пригожину. А через какое-то время может оторвать голову Путину. 

 

“Нужно будет, конечно же, наращивать профессионализм. Здесь серьезно подготовились к уничтожению “никого”, не имеющего никакой ценности и веса персонажа. Поэтому в большей степени был важен сам факт того, чтобы удалась подобная акция. Она удалась, была прекрасно задумана, хорошо исполнена и с артистизмом преподнесена в прессе. Теперь является очень хорошим учебником для подобных вариантов и диверсий”, – считает Асланян.