ghost
Остальное

АСЛАНЯН: Путин назван преступником на самом высоком уровне от лица правосудия

9 февраля, 2023

У Запада консолидированная позиция о том, что Путин – преступник на самом высоком уровне. Прежде Запад этого себе не позволял. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал ведущий программы канала “Ходорковский LIVE” Сергей Асланян. 

 

“Еще будет очень много серьезных контраргументов против РФ, лидером который является преступником. У Путина такая же перспектива как у Усамы бен Ладена. Будет коллективное решение Запада, как это сделать”, – считает Асланян.

 

Что же касается слитых разговоров Путина с Игорем Плотницким, то ведущий считает их скомпилированными. Ведь, по его мнению, Путин по открытым каналам связи не общается.

 

“И перехватить разговоры Путина вероятность очень невелика. Советская власть на самом верху общается только по закрытым каналам связи. Систему закрытой правительственной связи ЗАС сломать и прослушать невозможно. Это настолько выбивается за режим секретности, что выглядит наименее достоверным”, – сказал Асланян.

 

По его словам, создается антураж перехваченного разговора. Ведь, как утверждает Асланян, как раз протокол закрытой правительственной связи дает чистую речь, без каких-то не было вкраплений. 

 

“Именно поэтому так много сомнений. Но тем не менее у Путина такая же перспектива как у Усамы бен Ладена. Будет коллективное решение Запада, как это сделать”, – сказал Асланян.

Полное интервью Сергея Асланяна смотрите на YouTube канале “Утро февраля”: