ghost
Остальное

ГУДКОВ: Убийство Татарского – знак Пригожину

3 апреля, 2023

Убить пропагандиста Владлена Татарского могли даже радикальные структуры, связанные с какими-то силовыми ведомствами. Поэтому убийство Татарского – знак для Пригожина. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал член исполнительного совета съезда народных депутатов России Геннадий Гудков. 

 

“Прямо или опосредованно. Это могли сделать какие-то радикальные российские организации, которые решили обострить вот эту классовую борьбу”, – считает Гудков.

 

По словам Гудкова, раньше он считал одной из возможных версий убийства Татарского версию украинского следа. Но потом он отодвинул ее в сторону.

 

“На первое место я сейчас ставлю финансовые коммерческие разборки. Вполне возможно, что они были сопряжены и с Дарьей Дугиной. Может, они были причиной той расправы, которая произошла раньше. И меня к этой версии подталкивают еще и неожиданные взрывы всех остальных героев Донецкого сопротивления. Они очень многие погибли в результате этих разборок”, – рассказал Гудков. 

 

Как считает член исполнительного совета съезда народных депутатов,  в этом дележе люди прибегают к совершенно неправовым методам. А когда появляются бюджетные финансовые потоки бюджетные, идет жесткий распил.

 

“В этом дележе люди прибегают к совершенно неправовым методам. Сводя друг с другом счёты с помощью наемных убийц или взрывных устройств. Я это видел в 90-ые”, – рассказал Гудков.