ghost
Остальное

ГОРДОН: У Пригожина нет будущего

20 апреля, 2023

Главу ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина “зачистят” и свои и наши (русские и украинцы). Ведь у таких преступников, как Пригожин, нету будущего. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон. 

 

“То, что наши службы будут зачищать по примеру “Моссада” всех, на чьих руках кровь украинцев. У меня в этом нет никакого сомнения. И наши спецслужбы уже это делают, и это правильно. Нас будут уважать тогда, когда государство руками своих спецслужб сможет физически уничтожать тех, кто убивал украинцев. На руках Пригожина слишком много украинской крови. Это подонок, это террорист, это человек, с которым разговаривать не о чем”, – считает Гордон.

 

По словам украинского журналиста, в России очень не любят Пригожина. Потому что он же умудрился поссориться со всеми, кроме Путина видимо. Также Гордон уверен в то, что Пригожин не будет депутатом Государственной Думы.

 

“А я не уверен, что будет Государственная дума. Потому что я не уверен, что будет Россия. У меня большие сомнения, что Россия останется существовать как единое государство. Поэтому ни о какой Государственной Думе не может идти и речи. Поэтому у меня по поводу Пригожина подозрения, что недолго ему осталось. Поскольку Пригожин еврей, то я хочу сказать, что этот янкель будет танцевать недолго”, – говорит Гордон.