ghost
Остальное

РОМАНОВА: Пригожина поставили на место

9 марта, 2023

Пригожина убрали из Министерства обороны, и ему больше негде брать людей. И для набирать военных для фронта с психоневрологического интерната – это выход. Он заваливает окопы трупами психов. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала директор фонда “Русь сидящая” Ольга Романова.

 

“Мы же с вами слышим, понимаем и знаем, что всегда перед атакой “вагнер” пускает вперед несколько человек просто для того, чтобы выяснить, где украинские огневые точки. И естественно это смертники. Это ненормальная ситуация. Нормальный человек не пойдет в атаку вообще безоружный, без шансов выжить и так далее. Хоть это очень цинично звучит, но тем не менее. Вообщем-то российское общество очень довольно. Как хорошо, ЧВК “Вагнер” вербует зэков и психов”, – рассказала Романова.

 

По ее словам, Путин понимает, что Пригожин предан ему, как собака, пока он жив. А как только он пошатнется, тогда от Пригожина можно будет ждать разнообразных сюрпризов. 

 

“Поэтому он не смог справиться на уровне царедворца. Он хотел вырваться из второго эшелона, из поваров Путина. У него не вышло сейчас, и мы снова видим, что не выходит. Потому что сегодня Госдума отклонила проект о легализации ЧВК “Вагнер”, который двигал Сергей Миронов, давний соратник Путина, глава партии “Справедливая Россия”. До сих пор вся эта вербовка заключенных была незаконной и остается ею. Легализоваться ему не дают, и на уровне Госдумы – тоже”, – рассказала Романова.